ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Темные воды онлайн в HD качестве

Темные воды (2003) в лучшем Full HD

Год выхода: 2003

Страна:
Озвучено:

    Описание к Темные воды / Dark Waters (2003) HD:
    Одна из нефтяных вышек в Мексиканском заливе подвергается атаке гигантских акул. Выходит и строя оборудование, повреждена конструкция. Биолог Дэн Кватрел и его помощница Робин Тернер должны разобраться в аномальном поведении морских хищников, чтобы предотвратить техногенную катастрофу.

    Им удается установить причину агрессивности животных - биологический эксперимент проводимый военными. Эксперимент вышел из под контроля, и теперь кровожадные хищники, наделенные невероятной силой, бороздят глубины океана, подстерегая очередную жертву... Фильм Темные воды онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 3.3 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 3.7 из 10

        Добавлен на сайт: 02.07.2022
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Темные воды» (2003) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Темные воды совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!