ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Украденная любовь онлайн в HD качестве

Украденная любовь (1996) в лучшем Full HD

Год выхода: 1996

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Украденная любовь / Sentimientos ajenos (1996) HD:
    Это увлекательная и довольно интригующая история доброй и нежной художницы по имени София, которая влюбляется в Ренато, пылкого и очень ревнивого молодого человека. На долю девушки выпадает не мало тяжелых испытаний, но она не падая духом продолжает бороться за справедливость и за лучшую долю. Отношения Софии и Ренато стоят под угрозой из-за ненависти старшей сестры Софии Леонор, которая пойдет на все, чтобы разъединить молодую пару. Ее поведение доводит их с Софией отца до отчаяния и от болезни сердца он умирает, в тот момент Леонор становится известно, что София является не родной дочерью, а приемной. И отныне никто не может стать преградой в замыслах Леонор.

    Когда ее попытки не увенчались успехом, Леонор решает попробовать любые возможные способы украсть любовь мужа своей сестры,в том числе и соблазнение Умберто, порывистого молодого человека, представившись ему под именем Софии. Когда Ренато становится известно, что у его жены якобы роман с Умберто, он выгоняет ее из дома.

    София находит приют в доме доньи Тересы, где живет и ее подруга Норма, которая также является художницей, но на тот момент находилась в Америке. Но в этом доме происходит убийство, в котором подозревают ее. Осознав тот факт, что ей никак не удасться доказать свою невиновность, София вздумала бежать и скрываться до тех пор, пока все не выяснится. В результате Ренато просит у нее развод и пытается забрать их сына.

    Даже после того,как настоящий убийца был найден, это не заставило Ренато изменить свое отношение к Софии, он как и прежде полагает, что София обманывала его. Ренато чувствует себя обязанным жениться на Леонор, потому как та хорошо относится к его сыну. Сериал Украденная любовь онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 8.2 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Сериал «Украденная любовь» (1996) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Сериал Украденная любовь совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!