ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Азбука страха онлайн в HD качестве

Азбука страха (1961) в лучшем Full HD

Год выхода: 1961

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Азбука страха / Abeceda straha (1961) HD:
    Загреб, 1943-й год. В семью директора Национального Банка Больнера устраивается на работу молодая служанка Катица. Неуклюжая, но услужливая деревенская девушка не вызывает подозрений. Ведь она даже не умеет читать! Но на самом деле под маской простушки скрывается студентка Вера, которую давно разыскивает тайная полиция. Девушка пошла на риск и вернулась в город из леса, чтобы найти список провокаторов, засланных к партизанам.

    Дело осложняется тем, что хранитель списка предателей Больнер и тайная полиция Хорватии проводят операцию втайне от Гестапо и немецкой комендатуры, ведя свою собственную игру. Так что Больнер точно так же, как и Вера, опасается разоблачения. Победить же в этом незримом поединке сможет тот, кто преодолеет свой страх… Фильм Азбука страха онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 7.1 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Азбука страха» (1961) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Азбука страха совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!