ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Любовники пустыни онлайн в HD качестве

Любовники пустыни (2001) в лучшем Full HD

Год выхода: 2001

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Любовники пустыни / Amantes del Desierto (2001) HD:
    Молодой доктор по имени Андрес Бустаманте по причине отсутствия денег для покупки лицензии лишен возможности практиковать. В отчаянной попытке собрать нужную сумму, он вынужден заниматься лечением соседей. Его офис расположен в квартире, где он живет вместе с матерью Еленой, вдовой, которая вырастила сына с огромным трудом и пожертвовавшей ради него многим.

    Из-за постоянной нехватки денег им никак не удаётся выкупить закладную на квартиру, и их собственность в любой момент может перейти в руки Рафаэля Негрета, скупого и бессердечного человека, который одолжил им деньги и все время поднимающий процентные ставки выплат. Очередной визит Рафаэля в дом Бустманте завершился скандалом. Андрес не в силах себя сдерживать, выгоняет ростовщика из дома. В скором времени того убивают, и под подозрением в убийстве оказывается Андрес. Юноша оказывается на скамье подсудимых и ему дают пожизненный срок, который он отбывает в тюрьме «Хедлэнд», из которой еще никому и никогда не удавалось бежать. Сериал Любовники пустыни онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 8 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Сериал «Любовники пустыни» (2001) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Сериал Любовники пустыни совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!