ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Радиоактивные грёзы онлайн в HD качестве

Радиоактивные грёзы (1984) в лучшем Full HD

Год выхода: 1984

Страна:
Озвучено:

    Описание к Радиоактивные грёзы / Radioactive Dreams (1984) HD:
    Действие фильма происходит теперь уже в другой от нас реальности, в которой в 1993 году происходит ядерная война (снят фильм в 1985 году). В результате этой ядерной войны на Земле погибает большая часть человечества. Перед началом ядерной войны показывают двух людей — Спэйда Чендлера и Дэша Хэммета. Они прячут своих маленьких детей Филиппа и Дэша в специальный бункер, в котором есть всё, что нужно человеку для нормальной жизни — вода, еда и вещи, правда несколько старые (40-х годов) и даже развлечения — в основном детективные романы.

    Дальше действие переносится в 2010 год. Прошло уже 17 лет. Филипп и Дэш повзрослели. Ядерный гриб уже рассеялся, но ядерная зима в самом разгаре, а Земля наполнилась мутантами, наркоманами и каннибалами. В этом хаосе парни становятся детективами, они пытаются найти причины ядерной войны и выходят на след своих предков. Фильм Радиоактивные грёзы онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 5.5 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 5.9 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Радиоактивные грёзы» (1984) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Радиоактивные грёзы совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!