ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Крутой поворот онлайн в HD качестве

Крутой поворот (2007) в лучшем Full HD

Год выхода: 2007

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Крутой поворот / The Lucky Ones (2007) HD:
    Когда отменяют авиарейсы, люди поневоле знакомятся в аэропорту. Получившие отпуска с войны трое солдат не стали ждать у моря погоды, а арендовали автомобиль. Раньше совершенно незнакомые люди, теперь они вместе катят по бескрайней американской дороге - юная Коли, молодой парень Ти Кей и двухметровый детина Чивер.

    Каждый из них нашел свою причину махнуть в Лас-Вегас, чтобы решить что-то важное для себя. Они еще не знают, как серьезно им придется поддерживать друг друга, переживать потери и выпутываться из переделок, драться с чуждыми им людьми и заново открывать свою Америку… Фильм Крутой поворот онлайн бесплатно.

    В ролях:

    Рейтинг: 6.9 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.7 из 10

    Добавлен на сайт: 23.07.2021
    Дата выхода новых серий:

    Фильм «Крутой поворот» (2007) смотреть в лучшем качестве на данный момент

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

    Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Крутой поворот совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!