ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Король Сингх онлайн в HD качестве

Король Сингх (2008) в лучшем Full HD

Год выхода: 2008

Страна:
Озвучено:

    Описание к Король Сингх / Singh Is Kinng (2008) HD:
    Все начинается в тот день, когда жители маленькой пенджабской деревушки, решив отдохнуть от «благодеяний» Хэппи, чье постоянное стремление всем помогать приносит кучу неприятностей и массу разрушений, отсылают его в Австралию с заведомо невыполнимой миссией - вернуть на родную землю Лакхана Сингха, или Лаки, который несколько лет назад уехал из деревни и стал королем австралийских гангстеров.

    Но Хэппи, с которым вечно что-то приключается, садится не на тот самолет и вместо Австралии оказывается в Египте. В стране пирамид он встречает девушку своей мечты – Сонию. Кто мог подумать, что судьба приготовила им еще одну встречу – Сония приезжает в Австралию со своим женихом… Фильм Король Сингх онлайн бесплатно.

    Рейтинг: 5.7 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.7 из 10

    Добавлен на сайт: 23.07.2021
    Дата выхода новых серий:

    Фильм «Король Сингх» (2008) смотреть в лучшем качестве на данный момент

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

    Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Король Сингх совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!