ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Незнакомец онлайн в HD качестве

Незнакомец (1981) в лучшем Full HD

Год выхода: 1981

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Незнакомец / The Prowler (1981) HD:
    В 1945 году, после окончания второй мировой, на родину возвращаются ветераны, но одного из них вероломно бросила его девушка, когда тот был на фронте, о чем оная девушка даже не побоялась написать ему в письме. В тихом американском городке проходит выпускной бал, но для этой девушки и его нового парня он становится последним, ибо незнакомец в армейском обмундировании насаживает влюбленную парочку на вилы, после чего романтично кладет в остывающую руку девушки красную розу...

    Прошло 35 лет, в течение которых в память о тех ужасных событиях в городке выпускные балы не проводились. Но в этом году муниципалитет решил нарушить эту традицию и порадовать выпускников школы первым за 35 лет выпускным балом. Однако сделано это было опрометчиво, ибо «незнакомец» и не думал уходить из города, и в эту ночь он снова выйдет убивать... Фильм Незнакомец онлайн бесплатно.

    Режиссер:
    Студия:

    Рейтинг: 5.9 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6 из 10

    Добавлен на сайт: 26.07.2021
    Дата выхода новых серий:

    Фильм «Незнакомец» (1981) смотреть в лучшем качестве на данный момент

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

    Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Незнакомец совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!